    Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 200Вт 90град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-200-090-K23
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    PR-DSP0-3020-200-090-K23
    Артикул
    PR-DSP0-3020-200-090-K23
    Бренд
    Диаметр, мм
    365 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    365 мм
    Высота/глубина
    123 мм
    Мощность лампы, Вт
    200 Вт
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Максимальная мощность
    200 Вт
    Подходит для числа источников света
    264
    Описание
    Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 200Вт 90град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-200-090-K23 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.