    Светильник ДСП 3014 PRO 250Вт 90град. 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3014-250-90-K23
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    LDSP0-3014-250-90-K23
    Артикул
    LDSP0-3014-250-90-K23
    Бренд
    Диаметр, мм
    420 мм
    Длина, мм
    420 мм
    Ширина, мм
    420 мм
    Номинальное напряжение с
    100 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Внешний диаметр, мм
    420 мм
    Высота/глубина
    160 мм
    Мощность лампы, Вт
    250 Вт
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Максимальная мощность
    250 Вт
    Описание
    Светильник ДСП 3014 PRO 250Вт 90град. 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3014-250-90-K23 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.