    Светильник ДСП 3012 PRO 200Вт 120гр 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3012-200-120-K23
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    LDSP0-3012-200-120-K23
    Артикул
    LDSP0-3012-200-120-K23
    Бренд
    Диаметр, мм
    365 мм
    Длина, мм
    365 мм
    Ширина, мм
    365 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Внешний диаметр, мм
    365 мм
    Высота/глубина
    123 мм
    Мощность лампы, Вт
    200 Вт
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Максимальная мощность
    200 Вт
    Описание
    Светильник ДСП 3012 PRO 200Вт 120гр 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3012-200-120-K23 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.