    Светильник ДСП 3005 PRO 100Вт 90град. 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3005-100-90-K23
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    Код товара
    545543
    Артикул
    LDSP0-3005-100-90-K23
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LDSP0-3005-100-90-K23
    Бренд
    Диаметр, мм
    270 мм
    Длина, мм
    270 мм
    Ширина, мм
    270 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Внешний диаметр, мм
    270 мм
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Ударопрочность
    Нет (без)
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Да
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Высота/глубина
    107 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    100 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Зажигающее устройство
    Не требуется
    Максимальная мощность
    100 Вт
    Подходят для аварийного освещения
    Нет
    Подходит для числа источников света
    1
    Защита от механических воздействий (удар мячом)
    Описание
    Светильник ДСП 3005 PRO 100Вт 90град. 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3005-100-90-K23 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.