    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    Новинка
    Производитель: NEOX
    Бренд
    NEOX
    Диаметр, мм
    295 мм
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (9 шт.)
    Бренд
    Диаметр, мм
    295 мм
    Степень защиты IP
    IP66
    Длина, мм
    295 мм
    Ширина, мм
    295 мм
    Номинальное напряжение с
    100 В
    Номинальное напряжение по
    277 В
    Способ присоединения
    Зажимной контакт
    Внешний диаметр, мм
    295 мм
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Ударопрочность
    Нет (без)
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Нет
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Коэффициент мощности
    0.9
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    122 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Перфорированная решетка
    Нет
    Мощность лампы, Вт
    200 Вт
    Диммирование 0-10 В
    Диммирование 1-10 В
    Диммирование DALI
    Диммирование DMX
    Диммирование модуляцией напряжения
    Программируемое диммирование
    Сенсорное диммирование
    Без диммирования
    Да
    В комплекте с блоком управления
    Световой поток
    35000 лм
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Не требуется
    Зажигающее устройство
    Не требуется
    В комплекте с лампой
    Максимальная мощность
    200 Вт