    Светильник светодиодный ДСП 7042 PRO 20Вт Д 4000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7042-020-40-K02
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    LT-DSP0-7042-020-40-K02
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Артикул
    LT-DSP0-7042-020-40-K02
    Длина, мм
    531 мм
    Ширина, мм
    50 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Высота/глубина
    80 мм
    Подходит для лампы мощностью с
    20 Вт
    Мощность лампы, Вт
    20 Вт
    Световой поток
    2600 лм
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Максимальная мощность
    20 Вт