    Светильник светодиодный ДСП 7032 PRO 50Вт Г30 4000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7032-050-40-K02
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LT-DSP0-7032-050-40-K02
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LT-DSP0-7032-050-40-K02
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP66
    Длина, мм
    1531 мм
    Ширина, мм
    50 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Накладн. на поверхность/подвесной
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    LED несменный
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Высота/глубина
    80 мм
    Подходит для лампы мощностью с
    50 Вт
    Мощность лампы, Вт
    50 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Цветовая температура с
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    В комплекте с лампой
    Да
    Максимальная мощность
    50 Вт