    Светильник светодиодный ДСП 7031 PRO 100Вт Г30 5000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7031-100-50-K02
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    LT-DSP0-7031-100-50-K02
    Артикул
    LT-DSP0-7031-100-50-K02
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP66
    Длина, мм
    3031 мм
    Ширина, мм
    50 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Способ монтажа
    Накладн. на поверхность/подвесной
    LED несменный
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Высота/глубина
    80 мм
    Подходит для лампы мощностью с
    100 Вт
    Мощность лампы, Вт
    100 Вт
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    В комплекте с лампой
    Да
    Максимальная мощность
    100 Вт