    Светильник светодиодный ДСП 7030 PRO 35Вт Г30 4000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7030-035-40-K02
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    LT-DSP0-7030-035-40-K02
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LT-DSP0-7030-035-40-K02
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP66
    Длина, мм
    1031 мм
    Ширина, мм
    50 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Способ монтажа
    Накладн. на поверхность/подвесной
    LED несменный
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Высота/глубина
    80 мм
    Подходит для лампы мощностью с
    35 Вт
    Мощность лампы, Вт
    35 Вт
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    В комплекте с лампой
    Да
    Максимальная мощность
    35 Вт