    Светильник светодиодный ДСП 4022 200Вт 5000К IP65 IEK LT-DSP0-4022-200-50-K02
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LT-DSP0-4022-200-50-K02
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LT-DSP0-4022-200-50-K02
    Бренд
    Диаметр, мм
    308 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    308 мм
    Цвет корпуса
    Серый
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Да
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    LED несменный
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Высота/глубина
    100 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Подходит для лампы мощностью с
    200 Вт
    Мощность лампы, Вт
    200 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Световой поток
    24000 лм
    Цветовая температура с
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Максимальная мощность
    200 Вт