    Светильник светодиодный ДСП 4022 100Вт 5000К IP65 IEK LT-DSP0-4022-100-50-K02
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    LT-DSP0-4022-100-50-K02
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    LT-DSP0-4022-100-50-K02
    Бренд
    Диаметр, мм
    238 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    238 мм
    Цвет корпуса
    Серый
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    LED несменный
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Высота/глубина
    100 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Подходит для лампы мощностью с
    100 Вт
    Мощность лампы, Вт
    100 Вт
    Световой поток
    12000 лм
    Максимальная мощность
    100 Вт