    Светильник светодиодный 90 480 OHB-01-200-5K-LED 200Вт 5000K IP65 20000лм 210-240В подвесной для высоких пролетов HIGHBAY ОНЛАЙТ 90480
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    Новинка
    • Previous
    • Next
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OHB-01
    Артикул
    90480
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    OHB-01
    Артикул
    90480
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Номинальное напряжение с
    210 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Внешний диаметр, мм
    357 мм
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Коэффициент мощности
    0.9
    Высота/глубина
    30 мм
    Подходит для лампы мощностью с
    200 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Максимальная мощность
    200 Вт