    Светильник ДСП 4005 200Вт 4000К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-4005-200-40-K23
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    LDSP0-4005-200-40-K23
    Артикул
    LDSP0-4005-200-40-K23
    Бренд
    Диаметр, мм
    370 мм
    Длина, мм
    370 мм
    Ширина, мм
    370 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    370 мм
    Высота/глубина
    88 мм
    Мощность лампы, Вт
    200 Вт
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Максимальная мощность
    200 Вт
    Подходит для числа источников света
    1
    Материал отражателя
    Стекло
    Описание
    Светильник ДСП 4005 200Вт 4000К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-4005-200-40-K23 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.