    Светильник ДСП 4003 150Вт 4000К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-4003-150-40-K23
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-4003-150-40-K23
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-4003-150-40-K23
    Бренд
    Диаметр, мм
    330 мм
    Длина, мм
    330 мм
    Ширина, мм
    330 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    330 мм
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Да
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Высота/глубина
    85 мм
    Мощность лампы, Вт
    150 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Максимальная мощность
    150 Вт
    Подходит для числа источников света
    1
    Материал отражателя
    Стекло
    Описание
    Светильник ДСП 4003 150Вт 4000К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-4003-150-40-K23 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.