    Светильник ДСП 3010 200Вт 60гр 6500К IP65 + коннект IP68 IEK LDSP0-3010-200-D175-3-68
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-3010-200-D175-3-68
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-3010-200-D175-3-68
    Бренд
    Диаметр, мм
    365 мм
    Длина, мм
    365 мм
    Ширина, мм
    365 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    365 мм
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Да
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    LED несменный
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Высота/глубина
    123 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Подходит для лампы мощностью с
    200 Вт
    Мощность лампы, Вт
    200 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Световой поток
    30000 лм
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Зажигающее устройство
    Не требуется
    Максимальная мощность
    200 Вт