    Светильник светодиодный ДСП 4022 150Вт 4000К IP65 IEK LT-DSP0-4022-150-40-K02
    Светильник для высоких пролетов
    Новинка
    Артикул
    LT-DSP0-4022-150-40-K02
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    LT-DSP0-4022-150-40-K02
    Бренд
    Диаметр, мм
    272 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    272 мм
    Цвет корпуса
    Серый
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Источник света
    Светодиод
    Высота/глубина
    100 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    150 Вт
    Максимальная мощность
    150 Вт