    Светильник светодиодный ДСП 1332 36Вт 5000К IP65 1250мм IEK LDSP0-1332-36-5000-K01
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-1332-36-5000-K01
    Бренд
    IEK
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-1332-36-5000-K01
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    1340 мм
    Ширина, мм
    70 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Да
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    Светодиод
    Высота/глубина
    44 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    36 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Цветовая температура с
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Максимальная мощность
    36 Вт