    Светильник светодиодный ДСП 1331 18Вт 5000К IP65 650мм IEK LDSP0-1331-18-5000-K01
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-1331-18-5000-K01
    Бренд
    IEK
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-1331-18-5000-K01
    Длина, мм
    740 мм
    Ширина, мм
    70 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Да
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    Светодиод
    Высота/глубина
    44 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    18 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Максимальная мощность
    18 Вт