    Светильник ДСП 3018 PRO 150Вт 90град. 4000К IP65 IEK LDSP0-3018-150-090-K23
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    LDSP0-3018-150-090-K23
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LDSP0-3018-150-090-K23
    Бренд
    Диаметр, мм
    360 мм
    Длина, мм
    360 мм
    Ширина, мм
    360 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    360 мм
    Высота/глубина
    148 мм
    Мощность лампы, Вт
    150 Вт
    Световой поток
    21000 лм
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Максимальная мощность
    150 Вт
    Описание
    Светильник ДСП 3018 PRO 150Вт 90град. 4000К IP65 IEK LDSP0-3018-150-090-K23 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.