    Светильник ДСП 3017 PRO 100Вт 90град. 4000К IP65 IEK LDSP0-3017-100-090-K23
    Светильник для высоких пролетов
    Артикул
    LDSP0-3017-100-090-K23
    Артикул
    LDSP0-3017-100-090-K23
    Бренд
    Диаметр, мм
    280 мм
    Длина, мм
    280 мм
    Ширина, мм
    280 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    280 мм
    Высота/глубина
    130 мм
    Мощность лампы, Вт
    100 Вт
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Максимальная мощность
    100 Вт
    Описание
    Светильник ДСП 3017 PRO 100Вт 90град. 4000К IP65 IEK LDSP0-3017-100-090-K23 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.