    Светильник ДСП 3014 PRO 250Вт 90град. 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3014-250-90-K23
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-3014-250-90-K23
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDSP0-3014-250-90-K23
    Бренд
    Диаметр, мм
    420 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    420 мм
    Ширина, мм
    420 мм
    Номинальное напряжение с
    100 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Внешний диаметр, мм
    420 мм
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Ударопрочность
    Нет (без)
    Способ монтажа
    Подвесной
    С защитной крышкой
    Да
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Высота/глубина
    160 мм
    Световой выход
    Прямой
    Мощность лампы, Вт
    250 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Зажигающее устройство
    Не требуется
    Максимальная мощность
    250 Вт
    Подходят для аварийного освещения
    Нет
    Подходит для числа источников света
    1
    Защита от механических воздействий (удар мячом)
    Описание
    Светильник ДСП 3014 PRO 250Вт 90град. 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3014-250-90-K23 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.