    Светильник светодиодный SLIM-38/MILKY 37Вт 5000К IP65 4800лм ДСП накладной/подвесной CSVT ЦБ000009202
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник пылевлагозащищенный
    CSVT
    Характеристики
    Код товара
    469376
    Серия
    SLIM CSVT
    Артикул
    ЦБ000009202
    Бренд
    CSVT
    Все характеристики
    В наличии (467 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    SLIM CSVT
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    1262 мм
    Ширина, мм
    124 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Серый
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для подвесного монтажа
    Да
    Высота/глубина
    85 мм
    Световой выход
    Прямой/Непрямой
    Светораспределение
    Средний световой пучок
    Мощность лампы, Вт
    38 Вт