    Прожектор светодиодный 90 137 OFL-50-6K-WH-IP65-LED 50Вт 6000К IP65 4000лм бел. ОНЛАЙТ 90137
    Светильники
    Светильник направленного света
    Новинка
    Серия
    OFL
    Артикул
    90137
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (52 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OFL
    Длина, мм
    155 мм
    Ширина, мм
    28 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Высота/глубина
    105 мм