    Прожектор светодиодный 90 136 OFL-50-4K-WH-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 4000лм бел. ОНЛАЙТ 90136
    Светильники
    Светильник направленного света
    Новинка
    Серия
    OFL
    Артикул
    90136
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OFL
    Артикул
    90136
    Длина, мм
    155 мм
    Ширина, мм
    28 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Высота/глубина
    105 мм