    Прожектор светодиодный 90 135 OFL-30-6K-WH-IP65-LED 30Вт 6000К IP65 2400лм бел. ОНЛАЙТ 90135
    Светильники
    Светильник направленного света
    Новинка
    Серия
    OFL
    Артикул
    90135
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    OFL
    Длина, мм
    125 мм
    Ширина, мм
    28 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Высота/глубина
    80 мм