    Светильник светодиодный ДПО 4200Д 12Вт IP54 6500К круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4200D-12-6500-K01
    Новинка
    Код товара
    541575
    Артикул
    LDPO0-4200D-12-6500-K01
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (105 шт.)
    Артикул
    LDPO0-4200D-12-6500-K01
    Длина, мм
    195 мм
    Ширина, мм
    195 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    195 мм
    Высота/глубина
    40 мм
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Номинальный световой поток
    800 лм
    Максимальная мощность
    12 Вт
    Описание
    Светильник светодиодный ДПО 4200Д 12Вт IP54 6500К круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4200D-12-6500-K01 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.