    Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01
    Артикул
    LDPO0-4100D-12-4000-K01
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (221 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    LDPO0-4100D-12-4000-K01
    Длина, мм
    195 мм
    Ширина, мм
    195 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    195 мм
    Высота/глубина
    40 мм
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Номинальный световой поток
    800 лм
    Максимальная мощность
    12 Вт
    Описание
    Светильник светодиодный ДПО 4100Д 12Вт 4000К IP54 круг бел. ИК ДД IEK LDPO0-4100D-12-4000-K01 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.