    Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4007-15-6500-K01
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник накладной потолочный и настенный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDPO0-4007-15-6500-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (195 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDPO0-4007-15-6500-K01
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP54
    Длина, мм
    195 мм
    Ширина, мм
    195 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    195 мм
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.5
    Подходит для подвесного монтажа
    Нет
    Высота/глубина
    45 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Без диммирования
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Пластик опаловый
    Максимальная мощность
    15 Вт
    С датчиком движения
    Подходят для аварийного освещения
    Подходит для организации световых линий
    Предназначен для встроенного монтажа
    Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
    Подходит для открытого монтажа
    Описание
    Светильник светодиодный ДПО 4007 15Вт 6500К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4007-15-6500-K01 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.