    Светильник светодиодный ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1002-18-4000-K01
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник накладной потолочный и настенный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDPB0-1002-18-4000-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (38 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LDPB0-1002-18-4000-K01
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    330 мм
    Ширина, мм
    330 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Внешний диаметр, мм
    330 мм
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Сталь
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    LED несменный
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.5
    Подходит для подвесного монтажа
    Нет
    Высота/глубина
    105 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Без диммирования
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Пластик опаловый
    Максимальная мощность
    18 Вт
    С датчиком движения
    Подходят для аварийного освещения
    Подходит для организации световых линий
    Предназначен для встроенного монтажа
    Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
    Подходит для открытого монтажа
    Эффективность светильника
    60 лм/Вт
    Описание
    Светильник светодиодный ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг бел. IEK LDPB0-1002-18-4000-K01 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.