    Светильник светодиодный 90 474 OSF-03-100-5K-LED ОНЛАЙТ 90474
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Новинка
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OSF-03
    Артикул
    90474
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    OSF-03
    Артикул
    90474
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    437 мм
    Ширина, мм
    186 мм
    Номинальное напряжение с
    210 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Серый
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Консольный
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Коэффициент мощности
    0.9
    Высота/глубина
    49 мм
    Подходит для лампы мощностью с
    100 Вт
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Индекс цветопередачи
    60-69 (класс 2В)