    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Производитель: LEDEL
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    L-street 48
    Артикул
    312111
    Бренд
    LEDEL
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    L-street 48
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP66
    Длина, мм
    533 мм
    Ширина, мм
    171 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Цвет корпуса
    Алюминий
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Консольный
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    LED несменный
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    164 мм
    Подходит для лампы мощностью с
    65 Вт
    Подходит для лампы мощностью по
    65 Вт
    Диммирование 0-10 В
    Нет
    Диммирование 1-10 В
    Нет
    Диммирование DALI
    Диммирование DMX
    Диммирование модуляцией напряжения
    Программируемое диммирование
    Сенсорное диммирование
    Без диммирования
    Да
    В комплекте с блоком управления
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Максимальная мощность лампы
    65 Вт
    Устройство управления
    Материал рассеивателя
    Поликарбонат (PC)
    Зажигающее устройство
    Не требуется
    В комплекте с лампой
    Да
    Противопожарная защита "d"
    Максимальная мощность
    65 Вт