    Светильник светодиодный ДКУ 4001 60Ш 5000К IP65 GENERICA LDKU1-4001-060-5000-K03-G
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для освещения улиц и площадей
    Новинка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LDKU1-4001-060-5000-K03-G
    Бренд
    GENERICA
    Степень защиты IP
    IP65
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LDKU1-4001-060-5000-K03-G
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    355 мм
    Ширина, мм
    155 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Цвет корпуса
    Серый
    Материал корпуса
    Алюминий
    Ударопрочность
    IK06
    Способ монтажа
    Консольный
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    0.9
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    57 мм
    Подходит для лампы мощностью с
    60 Вт
    Подходит для лампы мощностью по
    60 Вт
    Без диммирования
    Да
    В комплекте с блоком управления
    Нет
    Световой поток
    6000 лм
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Максимальная мощность лампы
    60 Вт
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Материал рассеивателя
    Пластик прозрачный
    В комплекте с лампой
    Да
    Подходит для размера верхнего отруба с
    48 мм
    Максимальная мощность
    60 Вт