    Выключатель путевой YBLX-P1/120/1D прямого действия с одинарным роликом CHINT 437070
    Главная страница
    Каталог
    Датчики/сенсоры
    Выключатель концевой
    Новинка
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    YBLX-P1
    Артикул
    437070
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (222 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    YBLX-P1
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP52
    Материал корпуса
    Металл
    Покрытие корпуса
    С порошковым покрытием
    Исполнение интерфейса
    Нет (без)
    Исполнение электрического соединения
    Клеммное соединение
    Количество размыкающих контактов
    1
    Количество замыкающих контактов
    1
    Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В
    5 А
    Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В
    0.15 А
    Подходит для систем безопасности
    Да
    С индикацией состояния
    Нет
    Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС)
    Нет (без)
    Ручное управление
    Нет
    Тип элемента управления
    Толкатель с роликом
    Электронный выход
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В
    5 А
    Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В
    5 А
    Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В
    0.15 А
    Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В
    0.15 А
    Ширина датчика
    42 мм
    Высота датчика
    42 мм
    Длина датчика
    120 мм