    Модуль процессорный програм. логического контроллера н.пит. 24В DC 14 DI-24В DC(PNP/NPN) 10 DO-24В DC(PNP) ком. порты-2хRS485 1хEthernet 1 модуль расш. моноблока (BD) 14 модулей расш. локальной шины DKC C1000-24DT
    Главная страница
    Каталог
    Промышленные программируемые логические контроллеры
    Процессорный модуль программируемого логического контроллера
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Митра Логик (Mitra logic)
    Артикул
    C1000-24DT
    Бренд
    DKC
    Код товара
    Серия
    Митра Логик (Mitra logic)
    Артикул
    C1000-24DT
    Бренд
    Исполнение
    Модульный
    Ширина, мм
    128 мм
    Высота, мм
    114 мм
    Глубина
    76 мм