    Щит ОЩВ-12/ОБЩ-3-100-12-0 (ВВ100А 12х16А) IP31 IEK MSM10-3N-100-12-31
    Главная страница
    Каталог
    Электрические распределительные системы (в том числе электроустановочное оборудование)
    Малогабаритный распределительный щиток в сборе
    IEK
    Артикул
    MSM10-3N-100-12-31
    Бренд
    IEK
    Степень защиты IP
    IP31
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    MSM10-3N-100-12-31
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP31
    Ширина, мм
    440 мм
    Высота, мм
    265 мм
    Глубина
    120 мм
    Материал корпуса
    Сталь
    Возможность расширения
    Нет
    С прозрачной крышкой
    Нет
    Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 300 мА
    Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 30 мА
    Защита
    Автоматический выключатель/Диференциальный автоматический выключатель
    Защита от перенапряжения
    Да
    Количество комбинаций УЗО/линейный автоматический выключатель
    Количество модулей
    12
    Количество групп после автоматического выключателя дифференциального тока
    Количество групп освещения
    12
    С трансформатором звонка
    Общее количество групп
    Номинальный ток главного выключателя
    100 А
    Описание
    Щит ОЩВ-12/ОБЩ-3-100-12-0 (ВВ100А 12х16А) IP31 IEK MSM10-3N-100-12-31 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.