    Держатель универсальный фальцевый UFD-H70-D5-10 TD H=70мм для прутка d5-10мм КМ MA0456
    Главная страница
    Каталог
    Устройства заземления, молниезащиты и защиты от перенапряжений
    Держатель проводника для молниезащиты
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    MA0456
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Использование во взрывоопасных зонах
    Нет
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    MA0456
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Нет
    Тип крепления проводника
    С винтовым хомутом
    Материал держателя
    Сталь
    Тип крепления держателя
    Накладка с отверстием
    Подходит для круглых проводников диаметром с, мм
    5 мм
    Подходит для круглых проводников диаметром по
    10 мм