    Держатель зажимной приклеиваемый PDZ-H90-D5-8 для прутка d5-8мм H=90мм сталь КМ MA0254
    Главная страница
    Каталог
    Устройства заземления, молниезащиты и защиты от перенапряжений
    Держатель кровельный проводника для молниезащиты
    Новинка
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    MA0254
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Диаметр проводника с
    5 мм
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (20 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    MA0254
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Диаметр проводника с
    5 мм
    Диаметр проводника по
    8 мм
    Длина кронштейна, мм
    100 мм
    Материал держателя
    Сталь
    Высота держателя проводника
    90 мм
    Описание
    Держатель зажимной приклеиваемый PDZ-H90-D5-8 для прутка d5-8мм H=90мм сталь КМ MA0254 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель КМ-Профиль.