    Держатель DPPU-H100-D8-10 для прутка d8-10мм H=100мм с утяжелителем пластик. КМ MA0274
    Главная страница
    Каталог
    Устройства заземления, молниезащиты и защиты от перенапряжений
    Держатель кровельный проводника для молниезащиты
    Новинка
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    MA0274
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Желто-зеленый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (490 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    MA0274
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Желто-зеленый
    Материал
    Пластик
    Диаметр проводника с
    8 мм
    Диаметр проводника по
    10 мм
    Длина кронштейна, мм
    130 мм
    Материал держателя
    Пластик
    Высота держателя проводника
    100 мм
    Описание
    Держатель DPPU-H100-D8-10 для прутка d8-10мм H=100мм с утяжелителем пластик. КМ MA0274 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель КМ-Профиль.