    Лампа сигнальная ЛС-47М син. KARAT IEK MLS20-230-K07
    Код товара
    157275
    Артикул
    MLS20-230-K07
    Артикул
    MLS20-230-K07
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    72.5 мм
    Источник света
    Светодиод
    Максимальная мощность лампы
    0.01 Вт