    Лампа сигнальная ЛС-47М зел. KARAT IEK MLS20-230-K06
    Код товара
    157274
    Артикул
    MLS20-230-K06
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (225 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Артикул
    MLS20-230-K06
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    72.5 мм
    Источник света
    Светодиод
    Максимальная мощность лампы
    0.01 Вт