    Лампа сигнальная ЛС-47М син. KARAT IEK MLS20-230-K07
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Индикатор световой модульный для распределительных щитов
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    157275
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MLS20-230-K07
    Бренд
    IEK
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MLS20-230-K07
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Ширина в числах модульных расстояний
    1
    Глубина монтажа, установки, мм
    72.5 мм
    Источник света
    Светодиод
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Максимальная мощность лампы
    0.01 Вт