    Контактор модульный YON max типа MCE 2P 25A 240В 2НО YON MCE-25-20-A240
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Пускатель магнитный модульный для распределительных щитов
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: YON (группа DKC)
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    YON max
    Артикул
    MCE-25-20-A240
    Бренд
    YON (группа DKC)
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (21 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    YON max
    Артикул
    MCE-25-20-A240
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Глубина монтажа, установки, мм
    66 мм
    Количество размыкающих контактов
    2
    Количество замыкающих контактов
    2
    Возможна дополнительная комплектация
    Да
    Номинальное напряжение с, В
    240 В
    Номинальное напряжение по, В
    240 В
    Количество модулей
    1
    Категория применения, использования
    3
    Ползунок для ручного переключателя
    Да
    Род тока напряжения цепи управления
    Переменный ток (AC)
    Род тока рабочего напряжения
    Переменный ток (AC)
    Номинальный рабочий ток, А
    25 А
    Номинальное напряжение цепи управления с, В
    240 В
    Номинальное напряжение цепи управления по, В
    240 В