    Контактор модульный NCH8-20/20 20А 2НО AC 24В 50Гц (R) CHINT 256051
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Пускатель магнитный модульный для распределительных щитов
    Новинка
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NCH8
    Артикул
    256051
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (29 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    NCH8
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Количество размыкающих контактов
    Количество замыкающих контактов
    2
    Номинальное напряжение с, В
    230 В
    Род тока напряжения цепи управления
    Переменный ток (AC)
    Род тока рабочего напряжения
    Переменный ток (AC)
    Номинальный рабочий ток, А
    20 А
    Номинальное напряжение цепи управления с, В
    24 В