    Выключатель нагрузки модульный 3п 32А PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-MDSI-3-32
    Новинка
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-3-32
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (112 шт.)
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-3-32
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Количество полюсов
    3
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Номинальный ток
    32 А