    Выключатель нагрузки модульный 2п 63А PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-MDSI-2-63
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-2-63
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-2-63
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Количество полюсов
    2
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Номинальный ток
    63 А