    Выключатель нагрузки модульный 2п 25А PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-MDSI-2-25
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-2-25
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (119 шт.)
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-2-25
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Количество полюсов
    2
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Номинальный ток
    25 А