    Выключатель нагрузки модульный 2п 20А PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-MDSI-2-20
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель/переключатель модульный для распределительного щита
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: TOKOV ELECTRIC
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-2-20
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-2-20
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Количество полюсов
    2
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    20 А