    Выключатель нагрузки модульный 1п 25А PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-MDSI-1-25
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-1-25
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-1-25
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Номинальный ток
    25 А