    Выключатель нагрузки модульный 1П 16А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-1-16
    Выключатель/переключатель модульный для распределительного щита
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-1-16
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (142 шт.)
    Артикул
    TKE-PZ60-MDSI-1-16
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки, мм
    50 мм
    Номинальный ток
    16 А