    Выключатель нагрузки 2п 100А ВН-125 PROxima EKF SL125-2-100-pro
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Выключатель/переключатель модульный для распределительного щита
    Новинка
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    326072
    Серия
    PROxima
    Артикул
    SL125-2-100-pro
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    326072
    Серия
    PROxima
    Артикул
    SL125-2-100-pro
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Количество полюсов
    2
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Глубина монтажа, установки, мм
    41 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    100 А
    Количество размыкающих контактов
    Количество замыкающих контактов
    Количество переключающих контактов
    Номинальная отключающая способность
    10 кА
    Функция переключения
    Нет (без)
    С сигнальной лампой
    Нет
    Цвет рычага
    Не применимо
    Описание
    Выключатель нагрузки 2п 100А ВН-125 PROxima EKF SL125-2-100-pro можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF.